Présentation des services

Cadres

Sylvie Dubois
Directrice générale  et greffière
450-836-7035 poste: 4001
mailto:sdubois@ville.berthierville.qc.ca

Karyne Tremblay
Directrice générale adjointe, trésorière et greffière adjointe
450-836-7035 poste: 4002
mailto:ktremblay@ville.berthierville.qc.ca

Gaétan Champagne
Chargé de projets
450-836-7035 poste: 4003
gchampagne1@ville.berthierville.qc.ca

Alexandre Salois-Lapointe
Directeur aux loisirs et agent aux communications
450-836-7035 poste: 4004
mailto:asalois@ville.berthierville.qc.ca

Martin Gravel
Contremaître
450-836-7035
mailto:mgravel@ville.berthierville.qc.ca

Personnel administratif

Louise Moreau
Préposée à la comptabilité
450-836-7035 poste: 4007
lmoreau@ville.berthierville.qc.ca

Louise Dubois
Préposée au secrétariat
450-836-7035 poste: 4005 ou pour réception
ldubois@ville.berthierville.qc.ca

Louise Roch
Préposée au greffe
450-836-7035 poste: 4008
info@ville.berthierville.qc.ca