Présentation des services

Cadres

Sylvie Dubois
Directrice générale  et greffière
450 836-7035, poste 4001
sdubois@ville.berthierville.qc.ca

Karyne Tremblay
Directrice générale adjointe, trésorière et greffière adjointe
450 836-7035, poste 4002
ktremblay@ville.berthierville.qc.ca

Gaétan Champagne
Chargé de projets
450 836-7035, poste 4003
gchampagne1@ville.berthierville.qc.ca

Alexandre Salois-Lapointe
Directeur des loisirs et agent aux communications
450 836-7035, poste: 4004
asalois@ville.berthierville.qc.ca

Martin Gravel
Contremaître
450 836-7035
mgravel@ville.berthierville.qc.ca

Caroline Bazinet
Coordonnatrice à la bibliothèque
450 836-7035, poste: 4023
cbazinet@ville.berthierville.qc.ca

Personnel administratif

Louise Moreau
Préposée à la comptabilité
450-836-7035 poste: 4007
lmoreau@ville.berthierville.qc.ca

Louise Dubois
Préposée au secrétariat
450-836-7035 poste: 4005 ou pour réception
ldubois@ville.berthierville.qc.ca

Louise Roch
Préposée au greffe
450-836-7035 poste: 4008
info@ville.berthierville.qc.ca