Présentation des services

Cadres

Sylvie Dubois
Directrice générale  et greffière
450 836-7035, poste 4001
sdubois@ville.berthierville.qc.ca

Karyne Tremblay
Directrice générale adjointe, trésorière et greffière adjointe
450 836-7035, poste 4002
ktremblay@ville.berthierville.qc.ca

Gaétan Champagne
Chargé de projets
450 836-7035, poste 4003
gchampagne1@ville.berthierville.qc.ca

Jean Longpré
Contremaître travaux publics
450 836-7035, poste 4019
contremaitre@ville.berthierville.qc.ca

Marie Gauvreau-Leblanc
Directrice des loisirs et agente aux communications
450 836-7035  poste 4004

mgleblanc@ville.berthierville.qc.ca

Vacant
Coordonnatrice à la bibliothèque
450 836-7035, poste 4023

Personnel administratif

Louise Moreau
Préposée à la comptabilité
450-836-7035 poste: 4007
lmoreau@ville.berthierville.qc.ca

Louise Dubois
Préposée au secrétariat
450-836-7035 poste: 4005 ou pour réception
ldubois@ville.berthierville.qc.ca

Louise Roch
Préposée au greffe
450-836-7035 poste: 4008
info@ville.berthierville.qc.ca